ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП  
   
   
                                                                                                                                                                                                 
  ONLINE ОТБОРОЧНЫЕ   РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ  
     
     
                                                                                                                                                                                                 
       
       
       
       
       
                                                                                                                                                                                                 
       
       
       
       
       
                                                                                                                                                                                                 
       
       
       
       
       
                                                                                                                                                                                                 
       
       
       
       
       
                                                                                                                                                                                                 
       
       
       
       
       
                                                                                                                                                                                                 
       
       
       
       
       
                                                                                                                                                                                                 
       
       
       
       
       
                                                                                                                                                                                                 
       
       
       
       
       
                                                                                                                                                                                                 
                                                                                                                                   
                                                                                                                                   
                                                                                                                                   
                                                                                                                                   
                                                                                                                                   
                                                                                                                                                                                                 
                                                                                                                                   
                                                                                                                                   
                                                                                                                                   
                                                                                                                                   
                                                                                                                                   
                                                                                                                                                                                                 
                                                                                                                                   
                                                                                                                                   
                                                                                                                                   
                                                                                                                                   
                                                                                                                                   
                                                                                                                                                                                                 
                                                                                                                                   
                                                                                                                                   
                                                                                                                                   
                                                                                                                                   
                                                                                                                                   
                                                                                                                                                                                                 
                                                                                                                                   
                                                                                                                                   
                                                                                                                                   
                                                                                                                                   
                                                                                                                                   
                                                                                                                                                                                                 
                                                                                                                                   
                                                                                                                                   
                                                                                                                                   
                                                                                                                                   
                                                                                                                                   
                                                                                                                                                                                                 
                                                                                                                                   
                                                                                                                                   
                                                                                                                                   
                                                                                                                                   
                                                                                                                                   
                                                                                                                                                                                                 
                                                                                                                                   
                                                                                                                                   
                                                                                                                             
                                                                                                                           
                                                                                                                           
                                                                                                                                                                                                 

 

 

 

                                                                                                                                                                                                 
      ОСНОВНОЙ ЭТАП (ГРУППОВАЯ СТАДИЯ)  
     
     
                                                                                                                                   
    ГРУППА А (01.04.2017)   ГРУППА B (02.04.2017)   ГРУППА C (08.04.2017)   ГРУППА D (09.04.2017)  
           
           
     F.R.I.E.N.D.S. 15    Team Spirit 15    Virtus.pro G2A 15    Team Empire 12  
           
     Elements Pro Gaming 12    DVK 12    SFTe-sports 12    Leaders Gaming 9  
           
     Gears of Destraction 9    Mad Dogs Team 9    ZERO'ONE 9    Doteri Dva 6  
           
     Josskie 6    Piter 6    People 3    WP 3  
           
     Hollow 3    LaFlamme 3    Anima.Apache 3    Life Breake 0  
           
     YAROST TOPORA 0    Ignore Ochir 0    Top Team 3        
           
                                                                                                                                                                                                 
  ПРИЗОВОЙ ФОНД   12:00 EPG 1:0 Hollow   12:00 Spirit 1:0 LaFlamme   12:00 VP.G2A 1:0 Top Team   12:00 Empire 1:0 Lead.G  
           
  1 МЕСТО 1 400 000 руб.   12:00 DGears 1:0 JosskIe   12:00 Piter 1:0 IO   12:00 People 1:0 Apache   12:00 DDva 1:0 WP  
           
  2 МЕСТO 700 000 руб.   13:00  YT 0:1 FRIENDS   13:00 DVK 1:0 MDT   13:00 SFTe 1:0 ZERO'   13:00 LB 0:1 DDva  
           
  3 МЕСТО 500 000 руб.   13:00 EPG 1:0 DGears   13:00 Spirit 1:0 Piter   13:00 VP.G2A 1:0 People   13:00 Lead.G 1:0 WP  
           
  4 МЕСТО 250 000 руб.   14:00 Hollow 0:1 Josskie   14:00 LaFlamme 1:0 IO   14:00 Top Team 0:1 Apache   14:00 Empire 1:0 LB  
           
  5/6 МЕСТО 100 000 руб.   14:00 FRIENDS 1:0 DGears   14:00 Piter 0:1 MDT   14:00 People 0:1 ZERO'   14:00 Lead.G 1:0 DDva  
           
  7/8 МЕСТО 75 000 руб.   15:00  YT 0:1 EPG   15:00 Spirit 1:0 DVK   15:00 VP.G2A 1:0 SFTe   15:00 Lead.G 1:0 LB  
           
                                                                  15:00 Hollow 0:1 DGears   15:00 LaFlamme 0:1 Piter   15:00 Top Team 1:0 People   15:00 Empire 1:0 WP  
  ОСНОВНОЙ ЭТАП (DOUBLE ELIMINATION)          
    16:00 FRIENDS 1:0 Josskie   16:00 IO 0:1 MDT   16:00 Apache 0:1 ZERO'   16:00 DDva 0:1 Empire  
                                                                         
  №1 | 13.05.2017 | 12:00                                         16:00 Hollow 1:0 YT   16:00 LaFlamme 0:1 DVK   16:00 Top Team 0:1 SFTe   16:00 WP 1:0 LB  
                                                 
  F.R.I.E.N.D.S.     КВОТА В ФИНАЛ №1             17:00 Josskie 0:1 EPG   17:00 Spirit 1:0 IO   17:00 VP.G2A 1:0 Apache            
                         
  Team Empire                                         17:00 DGears 1:0 YT   17:00 Piter 0:1 DVK   17:00 People 0:1 SFTe            
                                                 
                                                                  18:00 FRIENDS 1:0 Hollow   18:00 LaFlamme 0:1 MDT   18:00 Top Team 0:1 ZERO'            
  №2 | 13.05.2017 | 15:00                                                
                                          18:00 Josskie 1:0 YT   18:00 IO 0:1 DVK   18:00 Apache 0:1 SFTe            
  Team Spirit     КВОТА В ФИНАЛ №2                    
                  19:00 EPG 0:1 FRIENDS   19:00 Spirit 1:0 MDT   19:00 VP.G2A 1:0 ZERO'            
  Virtus.pro G2A                                                
                                                                                                                                                                         
                                                                                                                  ФИНАЛ В МОСКВЕ (SINGLE ELIMINATION)  
  №3 | 06.05.2017 | 13:00                                                                                          
                                                                                                                                                                         
  DVK                                                                                                                                                                        
      №7 | 07.05.2017 | 16:00     №9 | 14.05.2017 | 12:00                                  Полуфинал №1                                                        
  ZERO'ONE                                                                                                
      Победитель матча №3     Победитель матча №7     КВОТА В ФИНАЛ №3     КВОТА №1    Финал                              
                                                                         
  №4 | 06.05.2017 | 16:00     Победитель матча №4     Проигравший матча №2                                 КВОТА №4   Победитель пол-ла №1     Обладатель Кубка  
                                                 
  Leaders Gaming                                                                                                                   Победитель пол-ла №2                              
                                                                                           Полуфинал №2                                
  Gears of Destraction                                                                                                                                                
                                                                                          КВОТА №2                                                        
                                                                                                                                                                         
  №5 | 06.05.2017 | 19:00                                                                                         КВОТА №3                                                        
                                                                                                                                                 
  Elements Pro Gaming                                                                                                                                                                        
      №8 | 07.05.2017 | 19:00     №10 | 14.05.2017 | 15:00                                                            Матч за 3 место                              
  Doteri Dva                                                                                                
      Победитель матча №5     Победитель матча №8     КВОТА В ФИНАЛ №4                               Проигравший пол-ла №1     Бронзовый призер  
                                                                         
  №6 | 07.05.2017 | 13:00     Победитель матча №6     Проигравший матча №1                                                           Проигравший пол-ла №2                              
                                                                                                 
  SFTe-sports                                                                                                                                                                        
                                                                                                                                                                         
  Mad Dogs Team                                                                                                                                                                        
                                                                                                                                                                         
                                                                                                                                                                                                 

 

 

 

                                                                                                                                                                                                 
      ОСНОВНОЙ ЭТАП (ГРУППОВАЯ СТАДИЯ)  
     
     
                                                                                                                                   
    ГРУППА А (01.04.2017)   ГРУППА B (02.04.2017)   ГРУППА C (08.04.2017)   ГРУППА D (09.04.2017)  
           
           
     Zoff Gaming 15    Gambit Academy 15    Winston's 5 15    Elements Pro Gaming 15  
           
     KubSU e-sports 9    CrowCrowd 12    Dolphins 12    Imperium Badgers 12  
           
     Team No Mercy 9    Flaming Muffin 9    STAR 9    eSport Center 6(6)  
           
     NoCorki 6    Team Pepe 6    Korean Boyz 6    AlphaSamec 6(3)  
           
     Galaxy Games 3    RRG 3    Satsugai 0    D2W 6(0)  
           
     Team Empire 0    WOTF 0    Fangs@web 0    Scarlet Blades 0  
           
                                                                                                                                                                                                 
  ПРИЗОВОЙ ФОНД   09:00 Empire 0:1 TNM   09:00 Gambit 1:0 FM   12:00 Dolphins 0:1 Winst.   09:00 EPG 1:0 AS  
           
  1 МЕСТО 1 100 000 руб.   09:00 Galaxy 0:1 KubSU   09:00 WOTF 0:1 RRG   12:00 Kor.B. 1:0 Satsugai   09:00 D2W 0:1 IB  
           
  2 МЕСТO 600 000 руб.   10:00 NoCorki 0:1 Zoff   10:00 Pepe 0:1 CC   13:00  Fangs 0:1 STAR   10:00 SB 0:1 ESTC  
           
  3 МЕСТО 400 000 руб.   10:00 Empire 0:1 Galaxy   10:00 Gambit 1:0 WOTF   13:00 Dolphins 1:0 Kor.B.   10:00 EPG 1:0 D2W  
           
  4 МЕСТО 150 000 руб.   11:00 TNM 0:1 KubSU   11:00 FM 1:0 RRG   14:00 Winst. 1:0 Satsugai   11:00 AS 0:1 IB  
           
  5/6 МЕСТО 75 000 руб.   11:00 Galaxy 0:1 Zoff   11:00 Gambit 1:0 CC   14:00 Kor.B. 0:1 STAR   11:00 D2W 0:1 ESTC  
           
  7/8 МЕСТО 50 000 руб.   12:00 Empire 0:1 NoCorki   12:00 Pepe 0:1 Gambit   15:00 Dolphins 1:0 Fangs   12:00 EPG 1:0 SB  
           
                                                                  12:00 TNM 1:0 Galaxy   12:00 FM 1:0 WOTF   15:00 Winst. 1:0 Kor.B.   12:00 AS 0:1 D2W  
  ОСНОВНОЙ ЭТАП (DOUBLE ELIMINATION)          
    13:00 KubSU 0:1 Zoff   13:00 RRG 0:1 Gambit   16:00 Satsugai 0:1 STAR   13:00 IB 1:0 ESTC  
                                                                         
  №1 | 29.04.2017 | 19:00                                         13:00 TNM 1:0 NoCorki   13:00 FM 1:0 Pepe   16:00 Winst. 1:0 Fangs   13:00 AS 1:0 SB  
                                                 
  Zoff Gaming     КВОТА В ФИНАЛ №1             14:00 Empire 0:1 KubSU   14:00 RRG 0:1 CC   17:00 Dolphins 1:0 Satsugai   14:00 EPG 1:0 IB  
                         
  Elements Pro Gaming                                         14:00 Galaxy 0:1 NoCorki   14:00 WOTF 0:1 Pepe   17:00 Kor.B. 1:0 Fangs   14:00 D2W 1:0 SB  
                                                 
                                                                  15:00 Zoff 1:0 TNM   15:00 CC 1:0 FM   18:00 Winst. 1:0 STAR   15:00 AS 1:0 ESTC  
  №2 | 29.04.2017 | 16:00                                                
                                          15:00 NoCorki 0:1 KubSU   15:00 Pepe 1:0 RRG   18:00 Satsugai Х:Х Fangs   15:00 IB 1:0 SB  
  Gambit Academy     КВОТА В ФИНАЛ №2                    
                  16:00 Empire 0:1 Zoff   16:00 WOTF 0:1 CC   19:00 STAR 0:1 Dolphins   16:00 ESTC 0:1 EPG  
  Winston's 5                                                
                                                                                                                                                                         
                                                                                                                  ФИНАЛ В МОСКВЕ (SINGLE ELIMINATION)  
  №3 | 22.04.2017 | 13:00                                                                                          
                                                                                                                                                                         
  CrowCrowd 2                                                                                                                                                                        
      №7 | 23.04.2017 | 16:00     №9 | 30.04.2017 | 16:00                                  Полуфинал №1                                                        
  STAR 0                                                                                                
      CrowCrowd 2     CrowCrowd     КВОТА В ФИНАЛ №3     КВОТА №1    Финал                              
                                                                         
  №4 | 22.04.2017 | 16:00     Imperium Badgers 1     Проигравший матча №2                                 КВОТА №4   Победитель пол-ла №1     Обладатель Кубка  
                                                 
  Imperium Badgers 2                                                                                                                   Победитель пол-ла №2                              
                                                                                           Полуфинал №2                                
   Team No Mercy 0                                                                                                                                                
                                                                                          КВОТА №2                                                        
                                                                                                                                                                         
  №5 | 22.04.2017 | 19:00                                                                                         КВОТА №3                                                        
                                                                                                                                                 
  KubSU e-sports 0                                                                                                                                                                        
      №8 | 23.04.2017 | 19:00     №10 | 30.04.2017 | 19:00                                                            Матч за 3 место                              
  eSport Center 2                                                                                                
      eSport Center 0     Dolphins     КВОТА В ФИНАЛ №4                               Проигравший пол-ла №1     Бронзовый призер  
                                                                         
  №6 | 23.04.2017 | 13:00     Dolphins 2     Проигравший матча №1                                                           Проигравший пол-ла №2                              
                                                                                                 
  Dolphins 2                                                                                                                                                                        
                                                                                                                                                                         
  Flaming Muffin 0                                                                                                                                                                        
                                                                                                                                                                         
                                                                                                                                                                                                 

 

 

 

                                                                                                                                                                                                 
      ОСНОВНОЙ ЭТАП (ГРУППОВАЯ СТАДИЯ)  
     
     
                                                                                                                                   
    ГРУППА А (01.04.2017)   ГРУППА B (02.04.2017)   ГРУППА C (08.04.2017)   ГРУППА D (09.04.2017)  
           
           
     zOrg 12    Icsm 12    valtim 12    iner 15  
           
     Rostovmax 12    ZMishaTH 12    Yufex 9    Aries 9  
           
     IsYsunr1se 6    FOX 12    Paraksizm 9    Bestsolomid 9  
           
     Sereg 6    YaArkasha 6    xomikadze 6    NoSpace 6  
           
     Striker 6    maslenok 3    SmilePlayer 6    TesairuC 3  
           
     afreekan 3    Unwi2 0    Roytek 3    Josefk 3  
           
                                                                                                                                                                                                 
  ПРИЗОВОЙ ФОНД   12:00 Striker 0:2 R-ovmax   12:00 Unwi2 1:2 YaArk   12:00 Paraksizm 2:0 Roytek   12:00 iner 2:0 Bestsolo  
           
  1 МЕСТО 300 000 руб.   12:00 afreekan 0:2 Sereg   12:00 ZMishaTH 1:2 FOX   12:00 valtim 2:1 Smile   12:00 Josefk 1:2 TesairuC  
           
  2 МЕСТO 150 000 руб.   13:00 IsYsu 0:2 zOrg   13:00 maslenok 0:2 Icsm   13:00 Yufex 2:0  xomik   13:00 Aries 0:2 NoSpace  
           
  3 МЕСТО 100 000 руб.   13:00 Striker 2:0 afreekan   13:00 Unwi2 0:2 ZMishaTH   13:00 Paraksizm 1:2 valtim   13:00 iner 2:0 Josefk  
           
  4 МЕСТО 50 000 руб.   14:00 R-ovmax 2:1 Sereg   14:00 YaArk 0:2 FOX   14:00 Roytek 1:2 Smile   14:00 Bestsolo 2:1 TesairuC  
           
  5/6 МЕСТО 15 000 руб.   14:00 IsYsu 2:1 afreekan   14:00 ZMishaTH 2:1 Icsm   14:00 valtim 1:2 xomik   14:00 Josefk 1:2 Aries  
           
  7/8 МЕСТО 10 000 руб.   15:00 Striker 1:2 zOrg   15:00 Unwi2 0:2 maslenok   15:00 Roytek 0:2 valtim   15:00 iner 2:1 NoSpace  
           
                                                                  15:00 R-ovmax 2:0 afreekan   15:00 YaArk 0:2 ZMishaTH   15:00 Paraksizm 1:2 Yufex   15:00 Bestsolo 2:1 Josefk  
  ОСНОВНОЙ ЭТАП (DOUBLE ELIMINATION)          
    16:00 Sereg 0:2 IsYsu   16:00 FOX 0:2 Icsm   16:00 Smile 1:2 xomik   16:00 Aries 2:1 TesairuC  
                                                                         
  №1 | 23.04.2017 | 13:00                                         16:00 zOrg 2:1 R-ovmax   16:00 maslenok 0:2 YaArk   16:00 Roytek 1:2 Yufex   16:00 Bestsolo 2:1 NoSpace  
                                                 
  zOrg 3     zOrg             17:00 Striker 0:2 Sereg   17:00 FOX 2:1 Unwi2   17:00 Smile 1:2 Paraksizm   17:00 iner 2:0 TesairuC  
                         
  iner 2                                         17:00 afreekan 2:1 zOrg   17:00 ZMishaTH 2:1 maslenok   17:00 Yufex 1:2 valtim   17:00 NoSpace 1:2 Josefk  
                                                 
                                                                  18:00 R-ovmax 2:0 IsYsu   18:00 Icsm 2:1 YaArk   18:00 Roytek 2:0 xomik   18:00 Bestsolo 1:2 Aries  
  №2 | 23.04.2017 | 14:00                                                
                                          18:00 zOrg 2:0 Sereg   18:00 FOX 2:0 maslenok   18:00 Smile 2:1 Yufex   18:00 TesairuC 1:2 NoSpace  
  Icsm 3     Icsm                    
                  19:00 Striker 2:1 IsYsu   19:00 Unwi2 0:2 Icsm   19:00 Paraksizm 2:0 xomik   19:00 Aries 0:2 iner  
  valtim 2                                                
                                                                                                                                                                         
                                                                                                                  ФИНАЛ В МОСКВЕ (SINGLE ELIMINATION)  
   №3 | 22.04.2017 | 12:00                                                                                          
                                                                                                                                                                         
  ZMishaTH 1                                                                                                                                                                        
      №7 | 22.04.2017 | 20:00     №9 | 23.04.2017 | 15:00                                  Полуфинал №1                                                        
  Paraksizm 3                                                                                                
      Paraksizm 2     IsYsunr1se 2     valtim     zOrg    Финал                              
                                                                         
  №4 | 22.04.2017 | 14:00     IsYsunr1se 3     valtim 3                                 Rostovmax   Победитель пол-ла №1     Обладатель Кубка  
                                                 
  Aries 2                                                                                                                   Победитель пол-ла №2                              
                                                                                           Полуфинал №2                                
  IsYsunr1se 3                                                                                                                                                
                                                                                          Icsm                                                        
                                                                                                                                                                         
  №5 | 22.04.2017 | 16:00                                                                                         valtim                                                        
                                                                                                                                                 
  Rostovmax 3                                                                                                                                                                        
      №8 | 23.04.2017 | 12:00     №10 | 23.04.2017 | 16:00                                                            Матч за 3 место                              
  Bestsolomid 2                                                                                                
      Rostovmax 3     Rostovmax 3     Rostovmax                               Проигравший пол-ла №1     Бронзовый призер  
                                                                         
  №6 | 22.04.2017 | 18:00     Yufex 2     iner 2                                                           Проигравший пол-ла №2                              
                                                                                                 
  Yufex 3                                                                                                                                                                        
                                                                                                                                                                         
  FOX 2                                                                                                                                                                        
                                                                                                                                                                         
                                                                                                                                                                                                 

 

 

 

                                                                                                                                                                                                 
      ОСНОВНОЙ ЭТАП (ГРУППОВАЯ СТАДИЯ)  
     
     
                                                                                                                                   
    ГРУППА А (08.04.2017)   ГРУППА B (09.04.2017)   ГРУППА С (29.04.2017)   ГРУППА D (30.04.2017)  
           
           
     klenoff 15    Ufenok77 15    SHD      ROX.Tiko91    
           
     SuperskilleD 12    MotionSound 9    Aruhito      UproTorres    
           
     Pancho9672 9    Jemaninho 6(6)    danilpro      Danfee    
           
     valysik 6    samiykrasivi 6(0)    Djkvest      kep39    
           
     shar9n 3    SQURREL 6(0)    timgadude      Runaway    
           
     Anxious_23 0    Point 3    Alfovit      FcknScndrl    
           
                                                                                                                                                                                                 
  ПРИЗОВОЙ ФОНД   12:00 klenoff 1:0 Sup.sk.   12:00 Ufenok 1:0 Motion   12:00 SHD